Станок шиномонтажный для грузовых машин NORDBERG двухскоростной, 380 В, синий 46TRKE60 1
Станок шиномонтажный для грузовых машин NORDBERG двухскоростной, 380 В, синий 46TRKE60 2
Станок шиномонтажный для грузовых машин NORDBERG двухскоростной, 380 В, синий 46TRKE60 3
Станок шиномонтажный для грузовых машин NORDBERG двухскоростной, 380 В, синий 46TRKE60 4
Станок шиномонтажный для грузовых машин NORDBERG двухскоростной, 380 В, синий 46TRKE60 5
Станок шиномонтажный для грузовых машин NORDBERG двухскоростной, 380 В, синий 46TRKE60 6
Станок шиномонтажный для грузовых машин NORDBERG двухскоростной, 380 В, синий 46TRKE60 7
Станок шиномонтажный для грузовых машин NORDBERG двухскоростной, 380 В, синий 46TRKE60 8
Max диаметр колеса:102 дюйм
Max ширина колеса:55 дюйм
Тип:автомат
Напряжение:380 В
Мощность:4 кВт
Вес колеса:2000 кг
Диаметр обода:60 дюйм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Мобильный пульт управления позволяет оператору управлять функциями с любой стороны станка.
Технические характеристики
Max диаметр колеса
102 дюйм
Max ширина колеса
55 дюйм
Напряжение
380 В
Питание
380 В
Мощность
4 кВт
Вес колеса
2000 кг
Диаметр обода
60 дюйм
Ширина обода
55 дюйм
2667 мм
1397 мм
Взрывная накачка
нет
Min диаметр диска (зажим изнутри)
14 дюйм
Класс товара
Профессиональный
Вес нетто
Диапазон зажима изнутри
Опция "Третья рука"
нет
Преимущества
  • Максимальные размеры колеса — до 102" в диаметре, 55" в ширину и 2000 кг по весу
  • Работает с дисками от 14" до 48", до 60" при использовании расширителей, что охватывает большинство моделей тяжёлой техники