Стартер TDM ELECTRIC S10 4-80Вт 220-240В алюминиевые контакты 25 шт SQ0351-0020 1
Стартер TDM ELECTRIC S10 4-80Вт 220-240В алюминиевые контакты 25 шт SQ0351-0020 2
Стартер TDM ELECTRIC S10 4-80Вт 220-240В алюминиевые контакты 25 шт SQ0351-0020 3
Стартер TDM ELECTRIC S10 4-80Вт 220-240В алюминиевые контакты 25 шт SQ0351-0020 4
Тип:S10
Min мощность:4 Вт
Max мощность:80 Вт
Напряжение:220-240 В
Материал контактной части:алюминий
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Технические характеристики TDM ELECTRIC S10 4-80 Вт, 220-240 В, алюминиевые контакты SQ0351-0020
Тип
S10
Min мощность
4 Вт
Max мощность
80 Вт
Напряжение
220-240 В
Материал контактной части
алюминий
  • Номинальная частота: 50 Гц;
  • Мощность: 4-80 Вт;
  • Материал контактной части: алюминий;
  • Цвет корпуса стартера S10 TDM SQ0351-0020: белый;
  • Диаметр 20 мм;