Стекло сменное покровное 110x90 мм, DIN0 C0 10 шт Оберон XL1109000.10 1
Тип оснастки:внешнее защитное стекло
Длина:110 мм
Ширина:90 мм
Степень затемнения:0 DIN
С диоптриями:нет
Материал:стекло
Вес нетто:0.5 кг
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Стекло сменное покровное 10 шт, 110x90х2 мм, DIN0 C0 Оберон XL1109000.10 - прозрачное стекло DIN0 (C0) для маски сварщика. Предназначено для защиты светофильтра от искр и брызг раскаленного металла.
Технические характеристики
Длина
110 мм
Ширина
90 мм
Степень затемнения
0 DIN
С диоптриями
нет
Материал
стекло
Габариты без упаковки
90x20x110 мм