Стеклодомкрат одинарный INGCO 115мм 25 кг HSU012501 1
Стеклодомкрат одинарный INGCO 115мм 25 кг HSU012501 2
Грузоподъемность:25 кг
Количество присосок:1
Диаметр присосок:115 мм
Для плитки:да
Для листового металла:нет
Габариты без упаковки:125х125х110 мм
Вес нетто:0.28 кг
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Стеклодомкрат одинарный 115мм 25 кг INGCO HSU012501 может быть использован для перемещения стекла, плитки, пластика, другого листового материала и даже камня с гладкой поверхностью.
Корпус выполнен из ударопрочного пластика ABSи оснащена резиновой мембраной.
Технические характеристики
Грузоподъемность
25 кг
Количество присосок
Диаметр присосок
115 мм
Длина
125 мм
Для плитки
да
Для листового металла
нет
Габариты без упаковки
125х125х110 мм