Стеклянная магнитно-маркерная доска GENGLASS BASE белая, 90x120 см B-90-120-9003 1
Стеклянная магнитно-маркерная доска GENGLASS BASE белая, 90x120 см B-90-120-9003 2
Стеклянная магнитно-маркерная доска GENGLASS BASE белая, 90x120 см B-90-120-9003 3
Стеклянная магнитно-маркерная доска GENGLASS BASE белая, 90x120 см B-90-120-9003 4
Стеклянная магнитно-маркерная доска GENGLASS BASE белая, 90x120 см B-90-120-9003 5
Стеклянная магнитно-маркерная доска GENGLASS BASE белая, 90x120 см B-90-120-9003 6
Стеклянная магнитно-маркерная доска GENGLASS BASE белая, 90x120 см B-90-120-9003 7
Тип:односторонняя
Покрытие:магнитно-маркерное
Габариты без упаковки:1200х900 мм
Вес нетто:16 кг
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Магнитно-маркерная доска из белого стекла с покраской, с тыльной стороны металлическая подложка из листа оцинкованной стали, размером 900*1200 мм. Изготавливается из самого качественного, экологичного и ультра-прозрачного стекла с низким содержанием железа, что позволяет улучшить цветопередачу при окрашивании стекла. Подходит как для дома, так и для офиса. А также это идеальное решение для обустройства “хоум-офиса” (home office – создание домашнего офиса).
Технические характеристики
Покрытие
магнитно-маркерное
Высота доски
900 мм
Мах ширина доски
1200 мм
Толщина доски
4 мм
Материал доски
стекло
Материал рамы
нет
Магниты в комплекте
да
Количество секций
1 шт
Установка
настенная
Наличие полочки
да
Ориентация
горизонтальная
Поворотный механизм
нет
Колесики
Габариты без упаковки
1200х900 мм