Стеллаж для рассады НАЙДИ 620x260x700 мм, белый муар GSB700-53 1
Стеллаж для рассады НАЙДИ 620x260x700 мм, белый муар GSB700-53 2
Стеллаж для рассады НАЙДИ 620x260x700 мм, белый муар GSB700-53 3
Стеллаж для рассады НАЙДИ 620x260x700 мм, белый муар GSB700-53 4
Стеллаж для рассады НАЙДИ 620x260x700 мм, белый муар GSB700-53 5
Лучшая цена
Область применения:для горшков
Конструкция:разборная
Установка:настольная/на подоконник
Материал:сталь
Цвет:белый
Ширина:620 мм
Вес нетто:3.5 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 24 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Прочность. Изготовлен из высококачественной стальной проволоки с порошково-полимерным покрытием.
Стеллаж для рассады «Найди» в белом цвете выглядит аккуратно, легко и не выделяется на фоне комнаты. Упакован в коробку 725х275х80 мм из гофрокартона в разобранном виде. Для торговых сетей коробки удобны для размещения на полках.
Простота сборки. Конструкция легко собирается и разбирается. Инструмент не требуется.
Максимальная нагрузка на 1 полку - 10 кг.
Технические характеристики НАЙДИ GSB700-53
Область применения
для горшков
Конструкция
разборная
Распорная
нет
Установка
настольная/на подоконник
Материал
сталь
Min высота
70 см
Цвет
белый
Max высота
70 см
Высота
700 мм
Ширина
620 мм