Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-400 40x30 (2,0мм) L=400мм SK13KG40-17 1
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-400 40x30 (2,0мм) L=400мм SK13KG40-17 2
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-400 40x30 (2,0мм) L=400мм SK13KG40-17 3
Материал:сталь
Назначение:крепление полок или монтаж кабеленесущих систем
Толщина металла:2 мм
Ширина:40 мм
Высота:30 мм
Длина:400 мм
Вес нетто:1.256 кг
Толщина металла
2 мм
Ширина
40 мм
Высота
30 мм
Длина
400 мм
Вес нетто
1.256 кг
Габариты без упаковки
400х40х30 мм