Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-400 56x40 (1,5мм) L=400мм SK13PK40-16 1
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-400 56x40 (1,5мм) L=400мм SK13PK40-16 2
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-400 56x40 (1,5мм) L=400мм SK13PK40-16 3
Материал:сталь
Назначение:крепление полок или монтаж кабеленесущих систем
Толщина металла:1.5 мм
Ширина:56 мм
Высота:40 мм
Длина:400 мм
Вес нетто:1.281 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Назначение
крепление полок или монтаж кабеленесущих систем
Покрытие
оцинковка
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
56 мм
Высота
40 мм
Длина
400 мм
Вес нетто
1.281 кг
Габариты без упаковки
400х56х40 мм