Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-300 35x30 (2,0мм) с приварным основанием L=300мм SK14IG30-17 1
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-300 35x30 (2,0мм) с приварным основанием L=300мм SK14IG30-17 2
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-300 35x30 (2,0мм) с приварным основанием L=300мм SK14IG30-17 3
Материал:сталь
Назначение:для крепления аксессуаров
Толщина металла:2 мм
Ширина:35 мм
Высота:30 мм
Длина:300 мм
Вес нетто:1.195 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Назначение
для крепления аксессуаров
Покрытие
оцинковка
Толщина металла
2 мм
Ширина
35 мм
Высота
30 мм
Длина
300 мм
Вес нетто
1.195 кг
Габариты без упаковки
35х300х30 мм