Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-400 40x30 (2,0мм) с приварным основанием L=400мм SK14KG40-17 1
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-400 40x30 (2,0мм) с приварным основанием L=400мм SK14KG40-17 2
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-400 40x30 (2,0мм) с приварным основанием L=400мм SK14KG40-17 3
Материал:сталь
Назначение:для крепления аксессуаров
Толщина металла:2 мм
Ширина:40 мм
Высота:30 мм
Длина:400 мм
Вес нетто:1.556 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Материал
сталь
Назначение
для крепления аксессуаров
Покрытие
оцинковка
Толщина металла
2 мм
Ширина
40 мм
Высота
30 мм
Длина
400 мм
Вес нетто
1.556 кг
Тип
стойка
ГОСТ
Габариты без упаковки
40х400х30 мм