Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-400 56x40 (2,0мм) с приварным основанием L=400мм горячий цинк SK14PK40-27 1
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-400 56x40 (2,0мм) с приварным основанием L=400мм горячий цинк SK14PK40-27 2
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-400 56x40 (2,0мм) с приварным основанием L=400мм горячий цинк SK14PK40-27 3
Материал:сталь
Назначение:для монтажа кабеленесущих систем
Толщина металла:2 мм
Ширина:56 мм
Высота:40 мм
Длина:400 мм
Вес нетто:2.008 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
Назначение
для монтажа кабеленесущих систем
Покрытие
горячий цинк
Толщина металла
2 мм
Ширина
56 мм
Высота
40 мм
Длина
400 мм
Вес нетто
2.008 кг
Габариты без упаковки
400х56х40 мм