Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-500 50x30 (1,5мм) с приварным основанием L=500мм SK14OG50-16 1
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-500 50x30 (1,5мм) с приварным основанием L=500мм SK14OG50-16 2
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-500 50x30 (1,5мм) с приварным основанием L=500мм SK14OG50-16 3
Материал:сталь
Назначение:для крепления аксессуаров
Толщина металла:1.5 мм
Ширина:50 мм
Высота:30 мм
Длина:500 мм
Вес нетто:1.595 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Назначение
для крепления аксессуаров
Покрытие
оцинковка
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
50 мм
Высота
30 мм
Длина
500 мм
Вес нетто
1.595 кг
Габариты без упаковки
50х500х30 мм