Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-500 50x30 (2,0мм) с приварным основанием L=500мм горячий цинк SK14OG50-27 1
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-500 50x30 (2,0мм) с приварным основанием L=500мм горячий цинк SK14OG50-27 2
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-500 50x30 (2,0мм) с приварным основанием L=500мм горячий цинк SK14OG50-27 3
Материал:сталь
Назначение:для монтажа кабеленесущих систем
Толщина металла:2 мм
Ширина:50 мм
Высота:30 мм
Длина:500 мм
Вес нетто:2.027 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
Назначение
для монтажа кабеленесущих систем
Покрытие
горячий цинк
Толщина металла
2 мм
Ширина
50 мм
Высота
30 мм
Длина
500 мм
Вес нетто
2.027 кг
Габариты без упаковки
500х50х30 мм