Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-700 70x50 (2,5мм) с приварным основанием усиленная L=700мм гор. цинк SK14SO70-28 1
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-700 70x50 (2,5мм) с приварным основанием усиленная L=700мм гор. цинк SK14SO70-28 2
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-700 70x50 (2,5мм) с приварным основанием усиленная L=700мм гор. цинк SK14SO70-28 3
Материал:сталь
Назначение:для монтажа металлических лотков
Толщина металла:2.5 мм
Ширина:70 мм
Высота:50 мм
Длина:700 мм
Вес нетто:4.971 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Назначение
для монтажа металлических лотков
Покрытие
горячий цинк
Толщина металла
2.5 мм
Ширина
70 мм
Высота
50 мм
Длина
700 мм
Вес нетто
4.971 кг
Габариты без упаковки
700х70х50 мм