Стойка консольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SK-P-300 45x30 (2,0мм) с приварным основанием L=300мм SK12MG30-17 1
Стойка консольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SK-P-300 45x30 (2,0мм) с приварным основанием L=300мм SK12MG30-17 2
Стойка консольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SK-P-300 45x30 (2,0мм) с приварным основанием L=300мм SK12MG30-17 3
Материал:сталь
Назначение:для крепления кабельного лотка
Толщина металла:2 мм
Ширина:45 мм
Высота:30 мм
Длина:300 мм
Вес нетто:0.795 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
Назначение
для крепления кабельного лотка
Покрытие
оцинковка
Толщина металла
2 мм
Ширина
45 мм
Высота
30 мм
Длина
300 мм
Вес нетто
0.795 кг
Габариты без упаковки
300х45х30 мм