Стойка напольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SNKL-3000 80x80 (1,5мм) L=3000мм с креплением лотка А=150мм SK15ТТ300/15-16 1
Стойка напольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SNKL-3000 80x80 (1,5мм) L=3000мм с креплением лотка А=150мм SK15ТТ300/15-16 2
Стойка напольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SNKL-3000 80x80 (1,5мм) L=3000мм с креплением лотка А=150мм SK15ТТ300/15-16 3
Материал:сталь
Назначение:для монтажа металлических лотков
Толщина металла:1.5 мм
Ширина:80 мм
Высота:80 мм
Длина:3000 мм
Вес нетто:8.972 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Материал
сталь
Назначение
для монтажа металлических лотков
Покрытие
оцинковка
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
80 мм
Высота
80 мм
Длина
3000 мм
Вес нетто
Тип
стойка
ГОСТ
Габариты без упаковки
3000х80х80 мм