Стол НАЙДИ дуэт, черный муар, лдсп, дуб крафт табачный, стекло LKS-55004 1
Стол НАЙДИ дуэт, черный муар, лдсп, дуб крафт табачный, стекло LKS-55004 2
Стол НАЙДИ дуэт, черный муар, лдсп, дуб крафт табачный, стекло LKS-55004 3
Стол НАЙДИ дуэт, черный муар, лдсп, дуб крафт табачный, стекло LKS-55004 4
Тип стола:журнальный
Max нагрузка:50 кг
Материал столешницы:стекло
Материал ножек:алюминий
Высота:488 мм
Длина:941 мм
Ширина:457 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 24 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Стол НАЙДИ дуэт, черный муар, лдсп, дуб крафт табачный, стекло LKS-55004 имеет каркас из алюминиевого профиля с полимерно-порошковым покрытием. Столешница 16 мм из ЛДСП и из закаленного стекла 4 мм.
Стол Дуэт состоит из 2 столов. Размеры: 941х488х457 мм, 488х544х500 мм.
Технические характеристики стола НАЙДИ LKS-55004
Тип стола
журнальный
Max нагрузка
50 кг
Материал столешницы
стекло
Материал ножек
алюминий
Цвет столешницы
прозрачный
Цвет ножек
черный
Высота
488 мм
Длина
941 мм
Ширина
457 мм