Стол холодильный COOLEQ GN2200TNG БОРТИК СТЕКЛЯННАЯ ДВЕРЬ C2681 1
Напряжение:220 В
Тип гастроёмкости:GN 1/1
Тип температурного режима:среднетемпературный
Тип охлаждения:динамическое
Потребляемая мощность:0.35 кВт
Хладагент:R290
Количество компрессоров:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Характеристики модели:
  • исполнение — с бортом;
  • полезный объём холодильника 314 л;
  • 2 стеклянные распашные дверцы;
  • рабочие температуры — -2...+8 ºC;
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Тип гастроёмкости
GN 1/1
Тип температурного режима
среднетемпературный
Тип охлаждения
динамическое
Потребляемая мощность
0.35 кВт
Температурный режим
от -2 до +8 °С
Хладагент
R290
Холодильный агрегат
встроенный
Расположение агрегата
боковое
Количество компрессоров
нет
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Материал столешницы
нержавеющая сталь
Материал внутреннего объема
Материал дверей
стекло
Количество дверей
Количество полок
Борт
есть
Разморозка
автоматическая
Замок
нет
Подсветка
Климатический класс
N-нормальный
Класс энергопотребления
А
Объем
314 л
Длина
1360 мм
Ширина
700 мм
Высота
960 мм