Стол холодильный COOLEQ SNACK3100TN/600 68906 1
Напряжение:220 В
Тип гастроёмкости:GN 1/1
Тип температурного режима:низкотемпературный
Тип охлаждения:динамическое
Потребляемая мощность:0.35 кВт
Хладагент:R290
Количество компрессоров:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Особенности модели:
  • оборудована 3 глухими распашными дверцами;
  • боковое расположение агрегата;
  • универсальный температурный режим.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Тип гастроёмкости
GN 1/1
Тип температурного режима
низкотемпературный
Тип охлаждения
динамическое
Потребляемая мощность
0.35 кВт
Температурный режим
от -2 до +8 °С
Хладагент
R290
Холодильный агрегат
встроенный
Расположение агрегата
боковое
Количество компрессоров
нет
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Материал столешницы
нержавеющая сталь
Материал внутреннего объема
Материал дверей
Количество дверей
3 шт
Количество полок
Борт
нет
Разморозка
автоматическая
Замок
Подсветка
Климатический класс
N-нормальный
Класс энергопотребления
А
Объем
386 л
Длина
1795 мм
Ширина
600 мм
Высота
860 мм