Форма:прямоугольник
Материал столешницы:ЛДСП
Материал опоры:сталь
Высота:750 мм
Ширина:900 мм
Глубина:650 мм
Количество мест:1
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Подстолье выполнено из надежного металлического каркаса, из комбинации профильной трубы 25х25 и 20х20 мм, что обеспечивает его долговечность и надежность. Для выравнивания стола в комплекте идут пластиковые ножки, регулируемые по высоте.
Столешница выполнена из высококачественного ЛДСП, что обеспечивает прочность и долгий срок службы изделия. Благородный дубовый оттенок придает классический вид этому предмету домашней мебели и подойдет под любой дизайн дома, квартиры или дачи. Размер столешницы 860×650 мм, высота столешница от пола - 750 мм, цвет - Дуб натуральный. Материал подстолья сталь с полимерным покрытием, столешница изготовлена из качественной ЛДСП марки EGGER, толщина столешницы 16 мм.
Габаритные размеры в собранном виде (ШхГхВ) 900х650×750 мм.
Габариты упаковки 860х90×660 мм.
Технические характеристики
Стиль
лофт
Вид
письменный стол
Форма
прямоугольник
Ориентация
универсальный
Материал столешницы
ЛДСП
Материал опоры
сталь
Высота
750 мм
Ширина
900 мм
Глубина
650 мм
Покрытие
матовое
Тумба
нет
Количество ящиков
нет шт
Количество полок
нет шт
Палитра
белый
Количество мест
Надстройка
нет
Колеса
Регулировка высоты
Трансформер
Максимальная нагрузка
50 кг
Толщина столешницы
16 мм