Столешница Союз 600/3050/26/1R/10М С10М 1
Столешница Союз 600/3050/26/1R/10М С10М 2
Столешница Союз 600/3050/26/1R/10М С10М 3
Материал:ДСП
Длина:3050 мм
Ширина:600 мм
Толщина:26 мм
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
столешница
Материал
ДСП
Цвет
белый
Палитра
белый
Длина
3050 мм
Ширина
600 мм
Толщина
26 мм