Страт-профиль Система КМ 41х41 мм, L1000 мм, s:2,5 мм, LO8366 STPU41-41-1000
Гарантия производителя
Тип профиля:одинарный
Тип фасовки:шт.
Фасовка:1 шт
Длина:1000 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:2.5 мм