Страт-профиль Система КМ 41х21 мм, L1500 мм, s: 2,5 мм LO13442 STPU41-21-1500 1
Страт-профиль Система КМ 41х21 мм, L1500 мм, s: 2,5 мм LO13442 STPU41-21-1500 2
Страт-профиль Система КМ 41х21 мм, L1500 мм, s: 2,5 мм LO13442 STPU41-21-1500 3
Страт-профиль Система КМ 41х21 мм, L1500 мм, s: 2,5 мм LO13442 STPU41-21-1500 4
Лучшая цена
Тип профиля:одинарный
Тип фасовки:шт.
Фасовка:1 шт
Длина:1500 мм
Ширина:41 мм
Высота:21 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-24%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики страта профиль Система КМ 41x21 L1500 мм s:2,5
Тип
STRUT-профиль
Тип профиля
одинарный
Тип фасовки
шт.
Фасовка
Длина
1500 мм
Ширина
41 мм
Высота
21 мм
Толщина металла
2.5 мм
Покрытие
гальваническое цинкование
Габариты без упаковки
1500х41x21 мм