Стриппер KNIPEX MultiStrip 10 KN-1242195
Гарантия производителя 2 года
Назначение:для снятия изоляции и резки проводов
Сменные ножи:нет
Регулировка глубины реза:да
Регулировка диаметра реза:да
Вес нетто:0.136 кг
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики автомата Knipex KN-1242195
- Для одножильных, двужильных и тонкожильных кабелей со стандартной изоляцией;
- Корпус сделан из пластика, усиленного стекловолокном;
- Автоматическая настройка;
- Возможность работы с проводами сечением от 0.03 до 10 кв. мм;
- Легкий и плавный ход;
- Незначительный вес - 0.136 кг и размеры - 195 мм;
- Крепкое удержание кабеля за счет стальных губок с интегрированной режущей кромкой;
- Работает с американскими калибрами кабелей (AWG) 32 - 7.
Гарантия производителя 2 года
на товары Knipex
Оригинальные товары c гарантией
Knipex
Германия — родина бренда
Германия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Длина, мм: 202
Ширина, мм: 125
Высота, мм: 31
Разрешительная документация
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
3.4
10 отзывов
5 отзывов
1 отзыв
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Владимир М.
Отличный стрипакс
Матвей
Пожалуй один из немногих (если не единственный) стриппер способный снять изоляцию величиной до 2мм., это важно если вы используете его для зачистки AWG18 и последующего обжима проводов для компьютерных БП (правда там нужно 3 мм кончик оставлять), бережно относиться к изоляционному слою.
Денис Викторович Максимов
Андрей
Александр
По сравнения с китайским стриперов снимает изоляцию раза в два быстрее, а если сравнить с горе0мастерами, которые канцелярским ножом снимают изоляцию, то раз в сто быстрее. Может легко перекусить провод 2.5 мм. Оплетку режет ровно, подрезать, подкусывать, тянуть с усилием ничего не надо. Ножей хватает на один-два объекта "под ключ".
маторин алексей
Богданов Роман Георгиевич
Борис
Видимо фатальные недостатки в конструкции или исполнении.
евгений
Я собираю шкафы, провод 0,75 до 16мм. Просто фиговый стриппер. Работаю со старым "гарантом", были и другие стрипперы, но этот разочаровал меня инструмент книпекса