Строительный нож Smartbuy трапециевидное лезвие, алюминиевый порошковый корпус SBT-KNT-18P1 1
Строительный нож Smartbuy трапециевидное лезвие, алюминиевый порошковый корпус SBT-KNT-18P1 2
Строительный нож Smartbuy трапециевидное лезвие, алюминиевый порошковый корпус SBT-KNT-18P1 3
Ширина лезвия:18 мм
Материал рукояти:алюминий
Материал лезвия:CrV
Длина лезвия:60 мм
Толщина лезвия:0.4 мм
Форма лезвия:трапециевидное
Общая длина:217 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Ширина лезвия
18 мм
Материал рукояти
алюминий
Тип
SK-4
Конструкция
выдвижной
Материал лезвия
CrV
Длина лезвия
60 мм
Толщина лезвия
0.4 мм
Обрезиненная рукоять
нет
Складной
нет
Выдвижное лезвие
есть
Класс товара
Полупрофессиональный
Форма лезвия
трапециевидное
Общая длина
217 мм