Строительный пылесос Кратон AC-15/1200 4 01 11 009 1
Тип пылесоса:строительный
Тип питания:сеть
Диаметр всасывающего шланга:32 мм
Мощность:1200 Вт
Объем бака:12 л
Расход воздуха:0.03 л/с
Разрежение:160 мбар
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
  • Ёмкость пылесборника 15 литров, благодаря чему можно собрать большой объем мусора.
  • Длина шланга, м 2
  • Длина кабеля, м 4,5
  • Сухая уборка, сбор влажного мусора
  • Функция выдувания
  • Материал бака пластик
  • Фильтр тонкой очистки HEPA
Технические характеристики Кратон AC-15/1200 4 01 11 009
Тип пылесоса
строительный
Тип
сухая уборка + сбор влажного мусора
Тип питания
сеть
Модель пылесоса
AC-15/1200
Тип пылесборника
мешок
Диаметр всасывающего шланга
32 мм
Мощность
1200 Вт
Объем бака
12 л
Расход воздуха
0.03 л/с
Разрежение
160 мбар
Розетка для электроинструмента
нет
Пневморозетка
нет
Мощность встроенной розетки
нет розетки кВт
Тип аккумулятора
Количество аккумуляторов в комплекте
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Система очистки фильтра
ручная
Уровень шума
76 дБ
Возможность сбора жидкости
есть
Возможность работы без мешка
Фильтр тонкой очистки (HEPA)
Возможность влажной уборки
есть
Моющий
Ранцевый
Вес нетто
4.5 кг
Габариты без упаковки
280х280х430 мм
Напряжение
Длина всасывающего шланга
2 м
Класс пыли
L
Длина кабеля
Регулировка мощности
Индикация заполнения
Функция выдувания
да
  • Длительная работа обеспечивается благодаря качественному центробежному вентилятору
Гарантия производителя
на товары Кратон
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Шланг гофрированный Ø 32 мм 1 шт.