Струбцина винтовая P.I.T. cерия ADVANCE 300мм, тип F, 80x270 мм, 2500 Н, сталь/чугун HCLF02-0300 1
Струбцина винтовая P.I.T. cерия ADVANCE 300мм, тип F, 80x270 мм, 2500 Н, сталь/чугун HCLF02-0300 2
Струбцина винтовая P.I.T. cерия ADVANCE 300мм, тип F, 80x270 мм, 2500 Н, сталь/чугун HCLF02-0300 3
Струбцина винтовая P.I.T. cерия ADVANCE 300мм, тип F, 80x270 мм, 2500 Н, сталь/чугун HCLF02-0300 4
Струбцина винтовая P.I.T. cерия ADVANCE 300мм, тип F, 80x270 мм, 2500 Н, сталь/чугун HCLF02-0300 5
Лучшая цена
Ширина зажима:270 мм
Max усилие:1500 Н
Глубина зажима:80 мм
Вид струбцины:F-образная
Назначение:по дереву, металлу, пластику
Материал рамы:конструкционная сталь А3
Вес нетто:0.83 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Большое прижимное усилие
  • Металлическая конструкция рамы и винта
  • Зажимы изготовлены из мощного ковкого чугуна
Технические характеристики
Ширина зажима
270 мм
Max усилие
1500 Н
Глубина зажима
80 мм
Тип
струбцина
Вид струбцины
F-образная
Тип зажима
винтовой
Назначение
по дереву, металлу, пластику
Материал рамы
конструкционная сталь А3
Габариты без упаковки
118х385х28 мм