Стружкоотсос 2200Вт Gigant Professional DCT2200CF 1
Стружкоотсос 2200Вт Gigant Professional DCT2200CF 2
Стружкоотсос 2200Вт Gigant Professional DCT2200CF 3
Стружкоотсос 2200Вт Gigant Professional DCT2200CF 4
Стружкоотсос 2200Вт Gigant Professional DCT2200CF 5
Стружкоотсос 2200Вт Gigant Professional DCT2200CF 6
Стружкоотсос 2200Вт Gigant Professional DCT2200CF 7
Напряжение
Тип электродвигателя:асинхронный
Мощность (Вт):2200
Расход воздуха:48 м³/мин
Кол-во пылесборных мешков:1 шт
Количество всасывающих отверстий:2 шт
Напряжение:220 В
Диаметр патрубка пылесоса:100/125 мм
Все характеристики
Напряжение
юрлицам
-7%
физлицам
-3%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
  • Роликовая подставка на 4 роликах упрощает перемещение по рабочей зоне.
Технические характеристики стружкоотсоса Gigant Professional
Тип электродвигателя
асинхронный
Мощность (Вт)
Расход воздуха
Кол-во пылесборных мешков
Объем пылесборных мешков
180 л
Объем фильтрующих мешков
180 л
Количество всасывающих отверстий
2 шт
220 В
Диаметр патрубка пылесоса
Сбор стружки из
дерева
Размер фильтруемых частиц
Вес нетто
54 кг
Габариты без упаковки
580х1490х1950 мм