Сварочный аппарат EDON Smart MIG-180PLUS 24931 1
Сварочный аппарат EDON Smart MIG-180PLUS 24931 2
Сварочный аппарат EDON Smart MIG-180PLUS 24931 3
Сварочный аппарат EDON Smart MIG-180PLUS 24931 4
Сварочный аппарат EDON Smart MIG-180PLUS 24931 5
Сварочный аппарат EDON Smart MIG-180PLUS 24931 6
Сварочный аппарат EDON Smart MIG-180PLUS 24931 7
Сварочный аппарат EDON Smart MIG-180PLUS 24931 8
Сварочный аппарат EDON Smart MIG-180PLUS 24931 9
Лучшая цена
Max ток:180 А
Max мощность:6.4 кВт
Напряжение холостого хода:55 В
Номинальное напряжение на входе:220 В
Степень защиты:IP21S
Цифровой дисплей:да
Вес нетто:5.4 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-26%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики EDON Smart MIG-180PLUS 24931
Класс товара
Бытовой
Режим сварки
без газа
Max ток
180 А
Max мощность
6.4 кВт
Напряжение холостого хода
55 В
Номинальное напряжение на входе
220 В
Степень защиты
IP21S
Разъем горелки
индивидуальный
1
Min диаметр проволоки
0.8
Сварка ММА
да
Цифровой дисплей
да
Еврокатушка
D200
Кейс
нет
Габариты без упаковки
335x210x210 мм
Вес нетто
5.4 кг
180 А
Min сварочный ток ММА
20 А
Max сварочный ток MIG-MAG
180 А
Min сварочный ток MIG-MAG
50 А
Наличие синергии
нет
Гарантия производителя 1 год
на товары EDON
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • сварочная горелка, длина 2 м. - 1 шт.;
  • кабель-масса с зажимом, сечение 12 мм2, длина 1,3 м., типоразмер силового штекера 16-25 - 1 шт.;
  • проволока порошковая 1,0 мм., 0,5 кг. - 1 шт.;