Сварочный полуавтомат DECAPOWER ULTRAMIG-230 EXPERT ULTR230EX 1
Сварочный полуавтомат DECAPOWER ULTRAMIG-230 EXPERT ULTR230EX 2
Сварочный полуавтомат DECAPOWER ULTRAMIG-230 EXPERT ULTR230EX 3
Сварочный полуавтомат DECAPOWER ULTRAMIG-230 EXPERT ULTR230EX 4
Сварочный полуавтомат DECAPOWER ULTRAMIG-230 EXPERT ULTR230EX 5
Сварочный полуавтомат DECAPOWER ULTRAMIG-230 EXPERT ULTR230EX 6
Сварочный полуавтомат DECAPOWER ULTRAMIG-230 EXPERT ULTR230EX 7
Сварочный полуавтомат DECAPOWER ULTRAMIG-230 EXPERT ULTR230EX 8
Max ток:230 А
Min ток:30 А
Max мощность:7.3 кВт
Номинальное напряжение на входе:220 В
Охлаждение горелки:воздушное
Разъем ММА:DX50
Водное охлаждение в комплекте:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Для уверенной работы используйте розетку с заземлением и сечением кабеля от 4 мм². Электрическое подключение аппарата не предполагает работу на длинных переносках и от проводов сечение 2.5 мм².
Избегайте одновременного включения с другими мощными приборами (например, компрессором).
Целевая аудитория — опытные сварщики или мастерские, у которых уже есть совместимые горелки.
Технические характеристики
Режим сварки
с газом
Max ток
230 А
Min ток
30 А
Max мощность
7.3 кВт
ПВ на максимальном токе
60 %
Номинальное напряжение на входе
220 В
Min входное напряжение
190 В
Работа при пониженном напряжении
до 190 В
Охлаждение горелки
воздушное
Разъем горелки
EURO
1.2
0.6
Количество подающих роликов
4
Разъем ММА
DX50
Сварка ММА
да
TIG сварка
да
Режим импульсной сварки
Сварка алюминия
Водное охлаждение в комплекте
нет
Цифровой дисплей
Еврокатушка
D100/D200
Кейс
нет
200 А
30 А
Max сварочный ток MIG-MAG
230 А
Min сварочный ток MIG-MAG
30 А
Допустимое отклонение напряжения
15 %