Сверла по металлу JBC набор 100 предметов JBC-924U100(65617) 1
Сверла по металлу JBC набор 100 предметов JBC-924U100(65617) 2
Сверла по металлу JBC набор 100 предметов JBC-924U100(65617) 3
Сверла по металлу JBC набор 100 предметов JBC-924U100(65617) 4
Сверла по металлу JBC набор 100 предметов JBC-924U100(65617) 5
Сверла по металлу JBC набор 100 предметов JBC-924U100(65617) 6
Сверла по металлу JBC набор 100 предметов JBC-924U100(65617) 7
Сверла по металлу JBC набор 100 предметов JBC-924U100(65617) 8
Сверла по металлу JBC набор 100 предметов JBC-924U100(65617) 9
Сверла по металлу JBC набор 100 предметов JBC-924U100(65617) 10
Сверла по металлу JBC набор 100 предметов JBC-924U100(65617) 11
Сверла по металлу JBC набор 100 предметов JBC-924U100(65617) 12
Сверла по металлу JBC набор 100 предметов JBC-924U100(65617) 13
Тип:спиральный
Количество предметов:100 шт
Max диаметр хвостовика:10 мм
Max диаметр сверла:10 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал сверла:HSS
Вид упаковки:кейс/чемодан
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Характеристики:
  • Тип сверла: Прокатная U-образная правосторонняя спираль
Технические характеристики
Min диаметр
1 мм
Количество предметов
100 шт
Max диаметр хвостовика
10 мм
Max диаметр сверла
10 мм
Материал обработки
металл
Тип хвостовика
цилиндрический
Материал сверла
Сверло левого вращения
нет
ГОСТ
нет
Вид упаковки
кейс/чемодан
Гарантия производителя
на товары JBC
Оригинальные товары c гарантией
Беларусь
Беларусь — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • 10 шт.: 1.0, 2.0, 2.5, 3.0, 3.2, 3.5, 4.0 мм
  • 5 шт.: 4.5, 5.0, 5.5, 6.0, 6.5 мм
  • 2 шт.: 8.0 и 10.0 мм