Сверлильный станок Redbo EBD-20/1000 (20мм., 1000Вт., 12 скоростей) 39178 1
Сверлильный станок Redbo EBD-20/1000 (20мм., 1000Вт., 12 скоростей) 39178 2
Сверлильный станок Redbo EBD-20/1000 (20мм., 1000Вт., 12 скоростей) 39178 3
Сверлильный станок Redbo EBD-20/1000 (20мм., 1000Вт., 12 скоростей) 39178 4
Сверлильный станок Redbo EBD-20/1000 (20мм., 1000Вт., 12 скоростей) 39178 5
Сверлильный станок Redbo EBD-20/1000 (20мм., 1000Вт., 12 скоростей) 39178 6
Сверлильный станок Redbo EBD-20/1000 (20мм., 1000Вт., 12 скоростей) 39178 7
Сверлильный станок Redbo EBD-20/1000 (20мм., 1000Вт., 12 скоростей) 39178 8
Сверлильный станок Redbo EBD-20/1000 (20мм., 1000Вт., 12 скоростей) 39178 9
Сверлильный станок Redbo EBD-20/1000 (20мм., 1000Вт., 12 скоростей) 39178 10
Сверлильный станок Redbo EBD-20/1000 (20мм., 1000Вт., 12 скоростей) 39178 11
Сверлильный станок Redbo EBD-20/1000 (20мм., 1000Вт., 12 скоростей) 39178 12
Мощность (Вт):1000
Напряжение:220 В
Частота вращения шпинделя:210-2220 об/мин
Число скоростей:12
Настольный:нет
Тиски в комплекте:нет
Вес нетто:81 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
На вал якоря двигателя крепится ручьевой ведущий шкив. Вращение с ведущего шкива передается клиновым ремнем на шкив ведомый. Ось шкива ведомого приводит во вращение шпиндель станка. На конус шпинделя крепится ключевой патрон 20 мм (MT2). Сверла, закрепляемые в патроне, являются основным рабочим инструментом для обработки выбранных материалов.
Технические характеристики
Мощность (Вт)
Напряжение
220 В
Тип электродвигателя
асинхронный
Частота вращения шпинделя
Число скоростей
12
Материал обработки
металл, пластмасса, дерево
Конус шпинделя
МК2/МТ2
Max диаметр сверла
20 мм
Ход пиноли шпинделя
80 мм
Диаметр колонны
72 мм
Размер рабочего стола
300х300 мм