Сверло Форстнера KOPOS SSF3-68D 68 мм по дереву, трехзаходное, длина 120 мм, 7/16 HEX SSF3-68D-120 1
Сверло Форстнера KOPOS SSF3-68D 68 мм по дереву, трехзаходное, длина 120 мм, 7/16 HEX SSF3-68D-120 2
Сверло Форстнера KOPOS SSF3-68D 68 мм по дереву, трехзаходное, длина 120 мм, 7/16 HEX SSF3-68D-120 3
Сверло Форстнера KOPOS SSF3-68D 68 мм по дереву, трехзаходное, длина 120 мм, 7/16 HEX SSF3-68D-120 4
Сверло Форстнера KOPOS SSF3-68D 68 мм по дереву, трехзаходное, длина 120 мм, 7/16 HEX SSF3-68D-120 5
Сверло Форстнера KOPOS SSF3-68D 68 мм по дереву, трехзаходное, длина 120 мм, 7/16 HEX SSF3-68D-120 6
Тип:сверло Форстнера
Диаметр:68 мм
Длина:120 мм
Рабочая длина:120 мм
Тип хвостовика:шестигранный (7/16HEX - С)
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Быстросменный хвостовик 11 мм (7/16"), позволяет использовать удлинители. Для подрозетников это не так востребовано, но если есть задача сверлить проходку диаметром 68 мм, то данная возможность будет важна.
  • В качестве инструмента лучше использовать мощный шуруповерт, а если дрель, то низкооборотистую.
  • 3х-заходное исполнение повышает производительность и чистоту реза кромки
Материал обработки: дерево
Тип: самопадающее трехзаходное
Патрон/шпиндель/крепление: шестигранный хвостовик, позволяет использовать удлинители.
Покрытие: обеспечивает меньшее трение
Технические характеристики трехзаходного сверла Форстнера по дереву KOPOS SSF3-68D-120
Диаметр
68 мм
Длина
120 мм
Диаметр хвостовика
11 мм
Рабочая длина
120 мм