Сверло Форстнера по дереву 35 мм GEPARD GP0470-35 1
Сверло Форстнера по дереву 35 мм GEPARD GP0470-35 2
Сверло Форстнера по дереву 35 мм GEPARD GP0470-35 3
Сверло Форстнера по дереву 35 мм GEPARD GP0470-35 4
Сверло Форстнера по дереву 35 мм GEPARD GP0470-35 5
Тип:сверло Форстнера
Диаметр:35 мм
Длина:90 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:дерево
Материал сверла:HCS
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло Форстнера по дереву 35 мм GEPARD GP0470-35 предназначено для сверления глухих отверстий большого диаметра с плоским основанием и гладкими краями. Применяется для обработки твердых и мягких пород дерева, ДСП (сверление под петли). Имеет центрирующее острие для точного позиционирования на заготовке (зацентровка).
Технические характеристики
Диаметр
35 мм
Длина
90 мм
Диаметр хвостовика
10 мм