Сверло HSSCo5 COLSD 6.8х102х156 мм СпецТехИнструмент COLSD6.8STI 1
Сверло HSSCo5 COLSD 6.8х102х156 мм СпецТехИнструмент COLSD6.8STI 2
Сверло HSSCo5 COLSD 6.8х102х156 мм СпецТехИнструмент COLSD6.8STI 3
Сверло HSSCo5 COLSD 6.8х102х156 мм СпецТехИнструмент COLSD6.8STI 4
Нет в наличии
Диаметр
1.4 мм
1.5 мм
1.7 мм
1.8 мм
1.9 мм
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
+52
Длина
70 мм
75 мм
76 мм
80 мм
85 мм
90 мм
95 мм
100 мм
+12
Тип:спиральный
Диаметр:6.8 мм
Длина:156 мм
Рабочая длина:102 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Сверло HSSCo5 COLSD 6.8х102х156 мм СпецТехИнструмент COLSD6.8STI предназначено для сверления сквозных и глухих отверстий.
Группа обрабатываемых материалов по ISO:
  • P- сталь
  • M- нержавеющая сталь
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
6.8 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
156 мм
Рабочая длина
102 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
6.8 мм