Сверло корончатое (60х30 мм; Weldon 19) Karnasch 20.1260U-060 1
Лучшая цена
Диаметр
13.5 мм
15 мм
15.5 мм
17 мм
17.5 мм
19 мм
19.5 мм
21 мм
+32
Длина режущей кромки:30 мм
Диаметр:60 мм
Тип хвостовика:Weldon 19
Все характеристики
Диаметр
13.5 мм
15 мм
15.5 мм
17 мм
17.5 мм
19 мм
19.5 мм
21 мм
+32
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Для стали < 750 N.
  • Для нержавеющей стали < 900 N.
  • Для алюминия < 10% Si.
Технические характеристики корончатого сверла Karnasch 20.1260U-060
Длина режущей кромки
30 мм
60 мм