Сверло корончатое Cutrun 24x110 мм, TCT CW110S-24 1
Лучшая цена
Диаметр
24 мм
25 мм
Длина режущей кромки:110 мм
Диаметр:24 мм
Тип хвостовика:Weldon 19
Все характеристики
Диаметр
24 мм
25 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Корончатое сверло Cutrun из серии TCT, хвостовик Nitto.
Технические характеристики
Длина режущей кромки
110 мм
24 мм