Сверло корончатое Cutrun 45x80 GOLD HWG80L-45 1
Сверло корончатое Cutrun 45x80 GOLD HWG80L-45 2
Сверло корончатое Cutrun 45x80 GOLD HWG80L-45 3
Лучшая цена
Диаметр
18 мм
19 мм
20 мм
21 мм
22 мм
23 мм
24 мм
25 мм
+13
Длина режущей кромки:80 мм
Диаметр:45 мм
Диаметр
18 мм
19 мм
20 мм
21 мм
22 мм
23 мм
24 мм
25 мм
+13
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Длина режущей кромки
80 мм
45 мм