Сверло корпусное ACCKee 13.5 мм C20-4D13.5-57SP05 db00870 1
Лучшая цена
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:20 мм
Диаметр:13.5 мм
Материал сверла:не применимо
Рабочая длина:57 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :SP - четырехгранная
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-26%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Поставляется без твердосплавных пластин, ключ в комплекте.
Технические характеристики
Тип
корпус сверла
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина
116 мм
Диаметр
13.5 мм
Материал сверла
не применимо
Материал покрытия
не применимо
Материал обработки
Угол проточки
не применимо град
Рабочая длина
57 мм