Сверло корпусное ACCKee 14.5 мм C20-4D14.5-61SP05 db00872 1
Лучшая цена
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:20 мм
Диаметр:14.5 мм
Материал сверла:не применимо
Рабочая длина:61 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :SP - четырехгранная
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-27%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Поставляется без твердосплавных пластин, ключ в комплекте.
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина
120 мм
Диаметр
14.5 мм
Материал обработки
Угол проточки
не применимо град
Рабочая длина
61 мм