Сверло корпусное ACCKee 22.5мм C25-4D22.5-93SP07 db00885
Гарантия производителя
Тип хвостовика:Weldon
Диаметр хвостовика:25 мм
Диаметр:22.5 мм
Материал сверла:сталь 42ХМ
Рабочая длина:93 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :SP - четырехгранная
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Сверло корпусное по металлу 22.5 мм 4D со сменными пластинами C25-4D22.5-93SP07 ACCKee. Применяется на повышенных режимах обработки и без периодического вывода инструмента. Применяется для сверления отверстий в сплошном материале, для расточки отверстий и фрезерования уступов, а также для плунжерного фрезерования. Благодаря сменным режущим пластинам способно работать по широкому диапазону материалов. Отличается универсальностью использования, так как одно такое сверло без труда заменяет несколько инструментов на любом производстве, поэтому успешно применяется как бюджетный вариант автоматизации мелкосерийного и единичного производства. Сверло изготовлено из термоулучшенной стали 42ХМ.