Сверло корпусное ACCKee 26.0мм K3D26032-09 db01529 1
Сверло корпусное ACCKee 26.0мм K3D26032-09 db01529 2
Сверло корпусное ACCKee 26.0мм K3D26032-09 db01529 3
Сверло корпусное ACCKee 26.0мм K3D26032-09 db01529 4
Сверло корпусное ACCKee 26.0мм K3D26032-09 db01529 5
Сверло корпусное ACCKee 26.0мм K3D26032-09 db01529 6
Сверло корпусное ACCKee 26.0мм K3D26032-09 db01529 7
Тип хвостовика:Weldon
Диаметр хвостовика:32 мм
Диаметр:26 мм
Материал сверла:H13
Рабочая длина:81 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :SP - четырехгранная
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло корпусное по металлу 26.0 мм 3D со сменными пластинами K3D26032-09 ACCKee — это универсальный инструмент для обработки сквозных и криволинейных отверстий без предварительной подготовки поверхности, а также для сверления пересекающихся и глухих отверстий. Подходит для работы с различными материалами благодаря сменным индексируемым пластинам, которые позволяют быстро заменить режущую кромку, не снимая инструмент. Центральная пластина (ХОМТ) с грубым стружколомом предназначена для работы на низких скоростях и прорезания материала. Периферийная пластина (SPMT) с острым стружколомом, наоборот, работает на высоких скоростях, обеспечивая эффективную резку металла.
Технические характеристики
Тип
корпус сверла
Тип хвостовика
Weldon
Диаметр хвостовика
32 мм
Длина
161 мм
Диаметр
26 мм
Материал сверла
H13
Материал покрытия
без покрытия
Материал обработки
сталь, нержавеющая сталь, жаропрочные стали
Угол проточки
не применимо град
Рабочая длина
81 мм