Сверло корпусное ACCKee 26.0мм KSD260-3D-S32-SP07(H13) db03311 1
Сверло корпусное ACCKee 26.0мм KSD260-3D-S32-SP07(H13) db03311 2
Сверло корпусное ACCKee 26.0мм KSD260-3D-S32-SP07(H13) db03311 3
Сверло корпусное ACCKee 26.0мм KSD260-3D-S32-SP07(H13) db03311 4
Лучшая цена
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:32 мм
Диаметр:26 мм
Материал сверла:H13
Рабочая длина:91 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :SP - четырехгранная
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло корпусное по металлу 26.0 мм 3D со сменными пластинами KSD260-3D-S32-SP07(H13) ACCKee применяется для сверления отверстий в сплошном материале и расточки отверстий, а также для высверливания глухих отверстий с достаточно плоским дном. Благодаря сменным режущим пластинам способно работать по широкому диапазону материалов. Индексируемая вставка (что исключительно важно) позволяет обновить режущую кромку без снятия режущего инструмента с производства. Сверло разработано для серийного и крупносерийного производства. Корпуса свёрл изготовлены из термоулучшенной хромистой стали H13, которая используется для изготовления инструментов для горячей и холодной обработки. Инструментальная сталь H13 используется чаще, чем любая другая инструментальная сталь из-за её высокой ударной вязкости, демонстрируя повышенные прочность и невосприимчивость к нагрузкам. Внутренний подвод СОЖ обеспечивает эффективное охлаждение и вывод стружки.
Технические характеристики
Тип
корпус сверла
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика
32 мм
Длина
161 мм
Диаметр
26 мм
Материал сверла
H13
Материал обработки
металл
Рабочая длина
91 мм