Сверло корпусное ACCKee 28.0мм KSD280-4D-S32-SP07(H13) db03335 1
Сверло корпусное ACCKee 28.0мм KSD280-4D-S32-SP07(H13) db03335 2
Сверло корпусное ACCKee 28.0мм KSD280-4D-S32-SP07(H13) db03335 3
Сверло корпусное ACCKee 28.0мм KSD280-4D-S32-SP07(H13) db03335 4
Сверло корпусное ACCKee 28.0мм KSD280-4D-S32-SP07(H13) db03335 5
Лучшая цена
Тип хвостовика:Weldon
Диаметр хвостовика:32 мм
Диаметр:28 мм
Материал сверла:H13
Рабочая длина:115 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло корпусное по металлу 28.0 мм 4D со сменными пластинами KSD280-4D-S32-SP07(H13) ACCKee применяется для сверления отверстий в сплошном материале и расточки отверстий, а также для высверливания глухих отверстий с достаточно плоским дном. Благодаря сменным режущим пластинам способно работать по широкому диапазону материалов. Индексируемая вставка (что исключительно важно) позволяет обновить режущую кромку без снятия режущего инструмента с производства. Сверло разработано для серийного и крупносерийного производства. Корпуса свёрл изготовлены из термоулучшенной хромистой стали H13, которая используется для изготовления инструментов для горячей и холодной обработки.
Тип хвостовика
Weldon
Диаметр хвостовика
32 мм
Длина
195 мм
Диаметр
28 мм
Материал сверла
H13
Материал покрытия
без покрытия
Материал обработки
сталь, нержавеющая сталь, жаропрочные стали
Угол проточки
не применимо град
Рабочая длина
115 мм