Сверло корпусное ACCKee 34.0мм C32-3D34-106SP09 db03340 1
Сверло корпусное ACCKee 34.0мм C32-3D34-106SP09 db03340 2
Сверло корпусное ACCKee 34.0мм C32-3D34-106SP09 db03340 3
Сверло корпусное ACCKee 34.0мм C32-3D34-106SP09 db03340 4
Сверло корпусное ACCKee 34.0мм C32-3D34-106SP09 db03340 5
Сверло корпусное ACCKee 34.0мм C32-3D34-106SP09 db03340 6
Сверло корпусное ACCKee 34.0мм C32-3D34-106SP09 db03340 7
Лучшая цена
Тип хвостовика:Weldon
Диаметр хвостовика:32 мм
Диаметр:34 мм
Материал сверла:сталь 42ХМ
Рабочая длина:106 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :SP - четырехгранная
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло корпусное 34.0 мм по металлу с твердосплавными сменными пластинами C32-3D34-106SP09 ACCKee по металлу со сменными твердосплавными пластинами, без внутреннего подвода СОЖ. Применяется для сверления отверстий в сплошном материале, для расточки отверстий и фрезерования уступов, а также для плунжерного фрезерования. Благодаря сменным режущим пластинам способно работать по широкому диапазону материалов. Отличается универсальностью использования, так как одно такое сверло без труда заменяет несколько в любой мастерской, поэтому успешно применяется как бюджетный вариант автоматизации мелкосерийного и единичного производства. Корпус сверла изготовлен из термоулучшенной стали 42CrMo без покрытия.
Технические характеристики
Тип хвостовика
Weldon
Диаметр хвостовика
32 мм
Диаметр
34 мм
Материал сверла
сталь 42ХМ
Материал покрытия
без покрытия
Материал обработки
сталь, нержавеющая сталь, жаропрочные стали
Рабочая длина
106 мм