Сверло корпусное ACCKee C20-4D13-55SP05 db00693
Гарантия производителя
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:20 мм
Диаметр:13 мм
Материал сверла:сталь 42ХМ
Рабочая длина:55 мм