Сверло корпусное ACCKee C25-5D18-93SP06 db00935 1
Сверло корпусное ACCKee C25-5D18-93SP06 db00935 2
Сверло корпусное ACCKee C25-5D18-93SP06 db00935 3
Сверло корпусное ACCKee C25-5D18-93SP06 db00935 4
Сверло корпусное ACCKee C25-5D18-93SP06 db00935 5
Сверло корпусное ACCKee C25-5D18-93SP06 db00935 6
Сверло корпусное ACCKee C25-5D18-93SP06 db00935 7
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:25 мм
Диаметр:18 мм
Материал сверла:не применимо
Рабочая длина:93 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :SP - четырехгранная
Все характеристики
физлицам
-22%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Пластины не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно!
Технические характеристики
Тип
корпус сверла
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика
25 мм
Диаметр
18 мм
Материал сверла
не применимо
Материал покрытия
не применимо
Материал обработки
Угол проточки
не применимо град
Рабочая длина
93 мм