Сверло корпусное ACCKee C40-3D53-164SP09 db02321 1
Сверло корпусное ACCKee C40-3D53-164SP09 db02321 2
Сверло корпусное ACCKee C40-3D53-164SP09 db02321 3
Сверло корпусное ACCKee C40-3D53-164SP09 db02321 4
Сверло корпусное ACCKee C40-3D53-164SP09 db02321 5
Сверло корпусное ACCKee C40-3D53-164SP09 db02321 6
Сверло корпусное ACCKee C40-3D53-164SP09 db02321 7
Лучшая цена
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:40 мм
Диаметр:53 мм
Материал сверла:не применимо
Рабочая длина:164 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :SP - четырехгранная
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Пластины не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно!
Технические характеристики
Тип
корпус сверла
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика
40 мм
Диаметр
53 мм
Материал сверла
не применимо
Материал покрытия
не применимо
Материал обработки
Угол проточки
не применимо град
Рабочая длина
164 мм