Сверло корпусное ACCKee C40-4D55-225SP09 db02343 1
Сверло корпусное ACCKee C40-4D55-225SP09 db02343 2
Сверло корпусное ACCKee C40-4D55-225SP09 db02343 3
Сверло корпусное ACCKee C40-4D55-225SP09 db02343 4
Сверло корпусное ACCKee C40-4D55-225SP09 db02343 5
Сверло корпусное ACCKee C40-4D55-225SP09 db02343 6
Сверло корпусное ACCKee C40-4D55-225SP09 db02343 7
Лучшая цена
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:40 мм
Диаметр:55 мм
Материал сверла:не применимо
Рабочая длина:225 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-30%
Диаметр хвостовика
40 мм
Диаметр
55 мм
Рабочая длина
225 мм