Сверло корпусное ACCKee C40-4D59-244SP09 db02347 1
Сверло корпусное ACCKee C40-4D59-244SP09 db02347 2
Сверло корпусное ACCKee C40-4D59-244SP09 db02347 3
Сверло корпусное ACCKee C40-4D59-244SP09 db02347 4
Сверло корпусное ACCKee C40-4D59-244SP09 db02347 5
Сверло корпусное ACCKee C40-4D59-244SP09 db02347 6
Сверло корпусное ACCKee C40-4D59-244SP09 db02347 7
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:40 мм
Диаметр:59 мм
Материал сверла:не применимо
Рабочая длина:244 мм
Все характеристики
физлицам
-23%
Диаметр хвостовика
40 мм
Диаметр
59 мм
Рабочая длина
244 мм